• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

Интерфейс меню

Интерфейс меню в Forza Horizon не сложен. На каждой вкладке есть несколько различных опций. Нажимая кнопку RB или LB, мы можем свободно переключаться между вкладками и выбирать интересующие нас параметры, просматривать статистику, отслеживать свой прогресс и покупать новые автомобили.

На главной странице вы можете просмотреть карту мира, увидеть список игроков в текущей сессии, сменить машину, переключиться в режим дрона и пригласить друзей поиграть вместе.

Horizon Life - это раздел, в котором отображаются текущие задачи #Forzathon и общая статистика. Вы также можете включить режим одиночной игры, отслеживать ход событий и участвовать в розыгрыше призов.

В командном приключении вы найдете все возможности, связанные с этим игровым режимом - создание новой командной игры и поиск игроков, желающих сотрудничать. Вы также можете просмотреть здесь свою статистику и создать игру только для друзей.

Creative Hub - это место, где вы найдете все творческие возможности сообщества Здесь есть гоночные дизайны, чертежи тюнинга автомобилей и фотогалерея. Вы также можете войти в Forza Hub, чтобы получить особые награды.

В разделе Автомобили находится каталог наших автомобилей. Также есть возможность потратить очки квалификации, тюнинг автомобилей и быстрое путешествие в фестивальный город.

Соперники - это вкладка, на которой вы можете участвовать в гонках на любой карте в этом игровом режиме. Здесь вы также найдете ежемесячные задания.

В Клубе вы можете создать новый клуб или присоединиться к уже существующему.

На торговой площадке услуг можно приобрести комплекты, пропуска и дополнения для Forza Horizon.

Быстрое путешествие и навигация по карте

Карта мира в Forza Horizon включает в себя названия областей, расположение дорог, испытания, расы, предметы коллекционирования и дома игроков. Вы можете свободно просматривать карту, увеличивать и уменьшать масштаб и использовать опцию быстрого перемещения.

Fast Travel позволяет мгновенно переместиться в фестивальный город или в дом любого ранее купленного игрока. Использование этой опции стоит определенного количества кредитов. Стоимость может быть снижена, если сломаны доски быстрого перемещения, разбросанные по карте, или уменьшена с нуля, если мы сломаем все доски в игре.

Если вы купите поместье Fairlawn Estate, вы сможете перемещаться в любое место на карте. Для перехода к выбранной точке достаточно навести на нее курсор, нажать кнопку X и подтвердить действие. Сейчас на https://vulkanrussia-vipclub.com проходит розыгрыш.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
c3bb6d72b402c64c87a0b6ae0febf4b3