• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

Если на поле осталось несколько наемников, убейте их сейчас. Холм - лучшее место для стрельбы, так как он даст вам преимущество в высоте (не забывайте о Люркерах, упомянутых ранее!). Когда это будет сделано, возьмите припасы и доставьте свою команду к лифту.

Следуйте по линейному пути ко второму орудию АА. На пути будет несколько ксеноморфов, и их будет довольно много. Помимо обычных солдат и Люркеров, вы также можете столкнуться с отдельными Спиттерами. Устранение их должно быть вашим приоритетом

Как только вы войдете в более широкую область, найдите несколько хороших укрытий и начните стрелять по наемникам и пришельцам. Воспользуйтесь преимуществами вышеупомянутой галереи. Остерегайтесь элитных разновидностей пришельцев, а также солдат в тяжелой броне. Когда битва закончится, зайдите в галерею или выберите низкий путь.

Лично я рекомендую галерею, потому что будет легче стрелять по врагам вокруг орудия АА. Посмотрите на некоторые материалы в центре комнаты и найдите время для поиска в области; Тэг лежала в земле (Sgt. К. Моралес).

Остерегайтесь врагов, охраняющих здание слева. Уберите их, потому что там находится новый пусковой механизм RPG. Найдите его с помощью трекера движения (на складе также должно быть несколько боеприпасов и полный комплект или броня), затем используйте РПГ, чтобы уничтожить второе оружие АА.

Следуйте за своими товарищами по команде к входу, изображенному на карте. Будьте начеку, потому что, как только вы войдете внутрь, вас атакует группа Люркеров. Примите надлежащие меры предосторожности при их убийстве.

Другая группа ксеносов, хотя и не слишком большая, будет ждать вас после того, как вы покинете здание. Обратите внимание на некоторых наемников, защищающихся в вышеупомянутой долине. Теоретически, вы можете подождать, пока инопланетяне позаботятся о них, но лучше просто избавиться от них самостоятельно. Я предлагаю закидать их гранатами, а затем расстреливать остальных, используя разницу в высоте.

Спустись, когда бой закончится. Собирайте предметы коллекционирования и обязательно отключите сторожевую башню. Пройдите к третьему орудию АА. Когда вы будете там, уничтожьте группу вейландских наемников. Используйте прицел, чтобы прицелиться во взрывоопасные бочки.

Уничтожьте третье оружие так же, как два других, с помощью пусковой установки RPG. Вы найдете его в контейнере, но не забудьте сначала взять последнее Легендарное оружие - Огнемет Мороза.

Возьмите пусковую установку RGP (сначала вам придется бросить огнемет) и используйте ее единственным способом, которым вы знаете, чтобы уничтожить третье и последнее оружие АА. Переходите на casinosteward.com/ играйте в любое время суток.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
fcf62607f814b39dd6c5d09422b31acd