• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

8. Вы можете менять свое оборудование в любой момент. Например, вам не нужно искать ящик с боеприпасами, чтобы заменить снайперскую винтовку на дробовик - просто зайдите в окно снаряжения и смените оружие.

9. Всегда пополняйте запасы патронов. Ящики с боеприпасами можно найти во многих местах, но в ходе боевых действий мы часто участвуем в перестрелках, которые истощают все имеющиеся боеприпасы без возможности их пополнения. Если вы находитесь возле ящика с боеприпасами, всегда загружайте боеприпасы, чтобы избежать ненужных срывов.

10. Ящики для боеприпасов также пополняются дополнительным оборудованием. Помимо боеприпасов, вы также получите дополнительные С4, осколочные гранаты, вспышки, а также другие полезные предметы.

11. Начните каждый подход с уничтожения снайперов и разведчиков. Они часто расположены в местах, которые предлагают хорошую видимость, таких как башни или высокие точки наблюдения на зданиях. Подумайте об использовании снайперской винтовки или синхронного выстрела, чтобы устранить угрозу на расстоянии и избежать риска воздействия.

12. Пулеметные установки также представляют серьезную угрозу. Тяжелые пулеметы наносят серьезный урон, в то время как большинство их огневых точек обеспечивают хорошую видимость и защиту для своего экипажа - постарайтесь позаботиться об экипаже и всех находящихся поблизости противниках, чтобы уменьшить вероятность того, что кто-то сможет управлять оружием.

13. То же самое относится и к минометам. В случае обнаружения противник, укомплектовавший миномет, будет постоянно стрелять в вашу позицию. Минометный огонь не очень точен, но, в конце концов, ударит, уничтожая ключевой объект (например, транспортное средство, которое вы собираетесь украсть) или поражая часть вашей команды.

14. Остерегайтесь вертолетов противника. Пилот может использовать вооружение на борту, чтобы уничтожить свою цель, в то время как большую часть времени на борту есть дополнительные солдаты, включая снайперов. Чтобы избавиться от вертолета, вы можете либо стрелять по нему, пока он не загорится в огне, использовать гранатомет или убить (например, с помощью снайперской винтовки) пилота, чтобы сделать машину бесполезной. Вы также можете использовать дрон, вооруженный зарядом ПУОС - если вертолет находился в зоне досягаемости, о нем также позаботятся мгновенно.

15 . Остерегайтесь гранат. Область вокруг брошенного заряда отмечена красным полем. Чтобы избежать удара, покиньте зону взрыва. В свою очередь, ваша команда численно превзойдена численностью - использование гранат часто может помочь вам выйти победителем из многих столкновений. Будьте осторожны, чтобы не бросать гранаты под ноги. Тут на russianlist.ru лучшие слоты.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
6db07b1dea34c408f10d117bd6516987