• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

Оставьте лодку и отправляйтесь на склад. Прямо перед входом лежит засохший лист, оставленный Тобби.

Вернитесь к лодке и нажмите на индикатор продолжительности жизни. Дэн его разжует, и на этот раз результат будет удовлетворительным - 19 дней и 3 часа.

Чтобы получить приемлемые ответы в тесте профессора, Дэну понадобится помощь поэта, который сидит у причала и ищет новые виды, которые вдохновляют его на создание новых стихов. Поговорите с ним и попросите немного болезненных стихов. Детский стишок, вдохновленный, например, лупой, которая жжет чью-то руку.

Чтобы обеспечить ему следующую шпору, стимулирующую его к работе, используйте красную перчатку с когтями на рекламном щите рядом. Ужасный шум оказывается достаточным стимулом для поэта. Конечно, помните следующий стих.

Теперь вам нужно больше предметов для дальнейшего вдохновения. Идите на виллу, где спит Эль Чупакабрас у стены. Возьми с него футляр для гитары. Откройте его крупным планом - вы получите солонку и лимон.

Вернитесь к поэту и отдайте ему эти предметы. Он сам применит новый вид боли и создаст еще одну партию стихов.

Для последнего орудия пытки вы должны пойти в машину. В краю газона есть штопор (справа). Иди к поэту и дай ему штопор. Вы услышите четвертый рифм.

Теперь у вас есть набор тестовых ответов. Идите к лодке и позвоните профессору, который наверху. Спросите его о тесте. Видя первое пятно, процитируйте поэта о солнце, сжигающем тело (вдохновленный его игрой с лупой).

Второе пятно связано с взрывом слуха, раненным тысячами пчел (вдохновленный когтями на щите). Третье пятно связано с глазом, пожирающим мозг, как голодные зомби (вдохновленные действием соли и лимона).

И последнее, четвертое пятно связано с кровотоком в челюсти (вдохновленный тем, что Поэт сделал с помощью штопора). Дэн теперь сможет проверить телепорт.

Отправьте телепортацию в Храм Вечной Иллюзии и доберитесь туда

Найдите профессора и предположите, что было бы хорошо проверить телепорты, когда они расположены на большем расстоянии друг от друга. Предложите склад на вилле - и одно из устройств будет доставлено туда.

Теперь вам нужно сделать так, чтобы этот телепорт переместился еще дальше - в Храм Вечной Иллюзии. Это означает, что вам нужно немного изменить его внешний вид. Для этого покиньте склад и украдите множество аэрозольных красок, расположенных возле Эдгара, который пытается убрать граффити. Вернитесь на склад и перекрасьте телепортер, сделав из него красивый... саркофаг. Выйдите на улицу и скажите Эдгару, что внутри есть саркофаг. Когда он убедится, что вы не лжете, он прикажет перенести саркофаг в таинственный храм. И это все! Конечно, вы также можете подделать жрицу, кстати... Только на vulkanrussia-vipclub.com лучшие слоты.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
af606666ccb8e657562c72e89551f6ed