• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

Стресс, дефицит витаминов и минералов, особенно после 40 лет, являются существенными факторами, способствующими возникновению дисбаланса в питании. Чтобы предотвратить эти состояния, пациенты с различными заболеваниями должны принять соответствующую диету.

Хоть сыворотка, полученная из молока, редко появляется в нашем рационе, она является ценным питательным веществом, которое содержит много витаминов, минералов, таких как кальций, калий и магний, а также некоторые молочные кислоты, которые могут быстро усваиваться организмом (декстрогирные кислоты).

Молочная сыворотка содержит оротовую кислоту, известную как витамин B13. Он помогает снизить уровень холестерина, защищает кишечную флору, предотвращает преждевременное старение, некоторые заболевания печени, борется с анемией. В то же время сыворотка метаболизирует фолиевую кислоту - витамин B9, особенно нужную для беременных или кормящих женщин, ведь она предотвращает нарушения нервной системы и позвоночника у плода. Поскольку сыворотка содержит мало натрия, жира и холестерина, она эффективна для пациентов с гипертонической болезнью, подагрой и раком.

Сыворотка – «целебная вода»

Специалисты утверждают, что развитие рака можно замедлить, если совместить лечение с растительными лекарственными средствами. В лечении рака сыворотка известна как «целебная вода». Исследователи назвали ее так, потому что это вещество оказывает исключительное воздействие на организм. Она стимулирует усвоение витаминов и минералов, останавливает развитие опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. Она также удаляет токсины и регулирует кишечный транзит.

Сывороточная терапия рекомендуется для больных раком, страдающих другими заболеваниями, такими как остеоартрит, высокое кровяное давление, колит, цистит, спазмофилия или экзема. Кроме того, в случае отравления свинцом или табаком, лечение сывороткой помогает детоксикации организма.

Как использовать сыворотку

Высокоэффективной в терапии является сыворотка, полученная из козьего молока, но хорошие результаты получены также из коровьего.

Курс использования сыворотки:
[list]
- 1 день - 1000 мл
- 2 день - 1250 мл
- 3 день - 1500 мл
- 4 день - 1750 мл
- 5 день - 2000 мл
- 6 день - 1750 мл
- 7 день - 1500 мл
- 8 день - 1250 мл
- 9 день - 1000 мл
[/list]

Такой курс с использованием сыворотки может повторить через месяц. Советуем перед началом этого курса проконсультироваться с лечащим врачом. Изготавливаем https://spravkaspb.ru/ на любой вкус.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
9b084b3d1ab0f90141f4aaa5f0a33a12