• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

Джайпур

Города штата Раджастхан наполнены различными звуками и яркими красками, их жители облачены в королевские одежды, а вокруг сияет залитая солнцем пустыня. Джайпур — густонаселенная запыленная столица
штата, многие здания которой возведены из розового камня. Джайпур можно назвать вратами в пустынный штат Раджастхан. Этот город полон контрастов: шумные средневековые базары и холодная изысканность
отелей мирового класса, телеги, запряженные верблюдами, и коровы, медленно бредущие по улицам, толпы детей, выпрашивающих деньги, и рядом — огромные ювелирные магазины и царственные дворцы.

Калькутта

Бывшая столица Британской Индии вольно раскинулась в дельте Ганга и продолжает развиваться во всех направлениях, привлекая в свои объятия все большее количество людей. На территории современной Калькутты издревле жили люди, но официальной датой заселения считается 1690 г., когда англичане во главе с Джобом Чарноком основали на востоке полуострова Индостан город, служивший торговым портом и важным военно-
стратегическим пунктом вплоть до начала XX в. Благодаря колониальной эпохе Калькутта стремительно развивалась и к настоящему времени стала крупнейшим экономическим и финансовым центром Индии. Сегодня здесь расположились штаб-квартиры многих промышленных компаний, офисы банков и вторая по величине фондовая биржа Индии.

Важными сферами жизни города являются образование и искусство. В Калькутте находится 17 университетов и институтов, действует один из старейших музеев Азии, где представлена коллекция предметов истории Индии, а также проходит одна из лучших в мире книжных ярмарок. С давних пор столица штата известна как центр бенгальской литературы, музыки и художественного искусства, а архитектура города представляет собой удивительное слияние английской готики, барокко и индо-исламского стиля, воплощенного в торжественном храме богини Кали и строгом и роскошном мемориале Виктории.

Куала-Лумпур

На протяжении многих лет Куала-Лумпур не занимал главенствующего положения в Юго-Восточной Азии, теперь же интерес к нему возрос, потому как он постепенно превратился в современный мегаполис.

Здесь находится второе по высоте здание в мире — башни Петронас. Многонациональный характер города делает его незабываемым местом: вы можете вдыхать благовония в китайском храме, а через минуту уже снимать обувь перед входом в мечеть или индийский храм. Любители различного рода удовольствий также будут рады: в ресторанах и кафе подают поистине королевскую еду, кругом отличные магазины и бурная ночная жизнь. Бездепозитные бонусы за регистрацию в казино здесь бывают различных видов. Одни выдаются просто для бесплатной игры на ресурсе. Другие можно отыграть после открытия депозита и получить выигрыш в реальных деньгах. Поэтому нужно тщательно изучать условия пользования бездепозитным бонусом.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
8e135f8624fddf9bc16d6d6289264817