• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.



Сеть массажных салонов "Ягода", расположенная в сердце Санкт-Петербурга, предлагает уникальную программу, центральным элементом которой является массаж лица. Эта программа создана специально для жителей мегаполиса, ищущих спасение от городского стресса и его негативных последствий, таких как усталость, сухость и тусклость кожи. Сочетание массажа с передовыми косметологическими методами открывает новые горизонты в уходе за кожей, обещая не только эстетическое улучшение, но и глубокое расслабление.

Программа массажа лица в "Ягода" включает в себя первоначальную консультацию, на которой специалисты разрабатывают индивидуальный план ухода за кожей каждого клиента. Отличительная особенность процедур — применение аромо-масла Balance в процессе фейс-пластики и глубокотканный массаж лица с использованием натурального крема Pro You. Эти методики не только способствуют восстановлению здоровья кожи, но и обеспечивают глубокое психологическое расслабление и снятие напряжения.

Ключевым аспектом программы является массаж лица, который выполняется с использованием специализированных техник для улучшения циркуляции крови и лимфотока. Это способствует не только улучшению цвета лица и уменьшению отечности, но и глубокому расслаблению мышечного слоя, что в свою очередь снижает выраженность морщин и повышает тонус кожи. Альгинатный уход и сыворотка, адаптированные к типу кожи каждого клиента, обогащают кожу необходимыми питательными веществами, поддерживая и усиливая эффект массажа.

Завершающий этап программы — нанесение питательного лосьона Pro You, который защищает кожу от внешних воздействий и сохраняет достигнутый результат на долгое время. Процедуры рекомендуется проходить регулярно, 1-2 раза в неделю, чтобы поддерживать кожу в оптимальном состоянии и продлевать молодость.

Массаж лица в салонах "Ягода" — это не просто косметологическая процедура, а целостный подход к уходу за собой, который сочетает в себе эстетическую красоту и глубокое психофизическое расслабление. Позвольте себе отдых, который вы заслужили, обновите свою энергию и верните коже здоровый, сияющий вид, выбрав массаж лица от сети массажных салонов "Ягода" в Санкт-Петербурге.

 

Подробнее: https://yagoda.studio/faceberry

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
7edad3a9daf3ed982c662be4d948676d