• Клиника эстетической медицины
  • г.Барнаул, ул. Союза Республик, 36-б , 4 этаж
Версия для слабовидящих находится в разработке.

[Миссия 11] Кладбищенская смена
Цели миссии:
установить устройство на сервер;
найти выход из локации;
Вы начинаете с поездки на лифте, которую начали в предыдущем сценарии. Оказывается, Хитман был прав, но прежде чем мы разберемся с братом-близнецом, нам нужно установить устройство, которое поможет Диане проникнуть в систему и украсть данные.
Вы начинаете у лифта. Пройдите на кухню с дверью рядом с ней. За ними следует охранник - предлагаю устранить его и переодеться в его вещи. Перетащите тело под комнату с сервером, который (пока) заблокирован.
Если вам нужно дополнительное оборудование, шкафчики с оружием отмечены восклицательным знаком на карте. Теперь вам нужно безопасно, не рискуя добраться до одной из этих дверей. Вы можете некоторое время понаблюдать за картой, чтобы определить лучший момент, чтобы избежать стражи. Кроме того, остерегайтесь гражданских, поскольку они могут узнать вас и полететь в целях безопасности. Теперь идите в серверную.
По коридорам идет охранник, но вы должны добраться до администратора без его ведома. Избавьтесь от админа струной и берегитесь охранника в коридоре - он может разрушить идеальный план. Если администратор сдувает, у вас все еще есть шанс заполучить его. Он должен немного посидеть в туалете перед полетом в целях безопасности. Возьмите карту со стола и вернитесь в серверную тем же путем, которым пришли.
Бегите до конца прохода. На пути есть еще два охранника, но они не должны создавать особых проблем (убейте их / быстро бегите мимо / маневрируйте их шагами - есть много возможностей). Миссия закончится.
Искупление в Гонтранно
Цели миссии:
Устранить наемников Сергея;
освободить отца Витторио, убив Сергея;
Миссия состоит в том, чтобы убить врагов Хитмана, так что я мало чем могу вам здесь помочь. Вас ждет много убийств, так что будь быстрее врага, быстрее нажимай на курок, стреляй первым. Помните, что вражеские снайперы могут убить Hitman одним выстрелом, поэтому не рискуйте столкнуться «лицом к лицу» или оставаться на открытом месте в течение длительного времени.
Вы начинаете у входа. Подождите немного, и когда охранники окажутся на безопасном расстоянии, бегите к двери. Спрыгивайте и бегите к сараю с оружием. А пока возьмите дробовик или M60, а затем быстро поверните к двери. Все охранники должны бегать по вашему взору.
Хватай снайперскую винтовку и выходи на улицу. К северо-западу от вас прячется последний из стоящих снаружи стражников. Тщательно цельтесь, и через некоторое время это останется просто воспоминанием. Каждое утро похотливая девица начинает с жаркой мастурбации киски

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалистов
365043fb64662a73f0207cb456d6d5a3